Рецепт Крошка Картошка в домашних условиях. Очень просто и вкусно!

Друзья, представляем рецепт Крошки Картошки в домашних условиях. Ингредиентов мало, они все недорогие, и выходит очень вкусно. И самое главное очень похоже на картошку от бренда “Крошка Картошка”

Ингредиенты 

  • Картофель (5 штук)
  • Масло – 180 г
  • Сыр костромской – 250 г
  • Ветчина – 150 г
  • Майонез – 220 г
  • Огурцы маринованные – 700 г

Готовим!

Картошку оборачиваем в три слоя фольги

Ставим в духовку при 180 градусов на 1 час 20

Делаем наполнитель ветчина-сыр

Нарезаем ветчину

Нарезаем огурцы

Натираем сыр

Смешиваем с майонезом

Достаем картофель

Разрезаем

Натираем вилкой

Добавим чайную ложку масла и немного сыра

Наполняем картошки наполнителем

Стоимость ингредиентов на 5 крошек картошек на май 2019

 

Название Цена Граммы Количество Итого, в рублях
Картофель (5 штук) 115 2300 1 115
Масло 80 180 1 80
Сыр костромской 120 250 1 120
Ветчина 58 150 2 116
Майонез 24 220 1 48
Огурцы маринованные 65 700 1 65
ВСЕГО ПОТРАТИЛИ: 544

 


Сколько я потратил на рецепт Панини Тоскана, как в Макдональдсе?

Чизкейк из COFIX против домашнего. Что лучше? И что дешевле?

Чизкейк в домашних условиях. Очень просто готовится!

Суп из крапивы с яйцом. Дешево и просто готовится!

Друзья, сегодня мы приготовим очень вкусный и дешевый суп из крапивы с яйцом! Использовать мы будем все зелень, которая нам попадется в огороде. Но сходим в магазин и купим пару ингредиентов. Будем использовать и крапиву, и сныть. В общем, все, что можно найти съедобное. Суп вышел шикарный!

Читать далее «Суп из крапивы с яйцом. Дешево и просто готовится!»

ГРАНАТОВЫЙ СОК ИЗ FIX PRICE ЗА 50 РУБЛЕЙ И NAR ЗА 150 БИТВА

Сравним ГРАНАТОВЫЙ сок из магазина Fix Price с популярным брендом NAR. Сок из Fix Price стоит всего лишь 50 рублей! Согласитесь, очень мало для гранатового сока. Сок Nar мы купили в магазине «Перекресток» за 145 рублей.

Читать далее «ГРАНАТОВЫЙ СОК ИЗ FIX PRICE ЗА 50 РУБЛЕЙ И NAR ЗА 150 БИТВА»

Сколько я потратил на рецепт Панини Тоскана, как в Макдональдсе?

Сколько я потратил денег примерно на 10 порций Панини Тоскана. Закупался я в магазине “АВ Маркет” в мае 2019. АВ Маркет относительно дорогой супермаркет. Он входит в сеть магазином Азбука Вкуса и является более дешевой версией Азбуки.

И вот, чтобы приготовить Панини Тоскана, как в Макдональдсе я потратил 1062 рубля.

Кстати вот ссылочка на рецепт:

РЕЦЕПТ ПАНИНИ ТОСКАНА. ИТАЛЬЯНСКОЕ МЕНЮ МАКДОНАЛЬДС

На помидоры я потратил 34 рубля и купил два крупных помидора.

На саму тортилью для нашего Панини я потратил 200 рублей, взял две, так как в одной упаковке 6 штук.

Сыр ломтиками чизбургер обошелся мне в 81 рубль

Лук обошелся мне в 36 рублей, одну луковицу взял.

Взял базилик для соуса, он вышел мне 138 рублей.

Рукколу не нашел в АВ Маркете, пришлось заехать в магазин Перекресток и купить ее там за 99 рублей.

Взял йогурт для соуса за 73 рубля.

Ну и мясо 800 грамм говядины за 400 рублей.

В итоге примерно 10 штук Панини Тоскана мне обошлись в 1060 рублей. То есть одна Панини вышла 106 рублей. В Макдональдсе она стоит 180 рублей, это дорого как по мне. Лучше приготовить самостоятельно или купить что-то другое в Маке.


Чизкейк из COFIX против домашнего. Что лучше? И что дешевле?

Чизкейк в домашних условиях. Очень просто готовится!

РЕЦЕПТ ПАНИНИ ТОСКАНА. ИТАЛЬЯНСКОЕ МЕНЮ МАКДОНАЛЬДС

Друзья, заехал я в МАКДОНАЛЬДС и решил попробовать их новое ИТАЛЬЯНСКОЕ МЕНЮ. И не просто попробовать, а потом еще и повторить рецепт Панини Тоскана, и рассчитать её стоимость при домашнем приготовлении. Давайте готовить Панини Тоскана!

Читать далее «РЕЦЕПТ ПАНИНИ ТОСКАНА. ИТАЛЬЯНСКОЕ МЕНЮ МАКДОНАЛЬДС»

Чизкейк из COFIX против домашнего. Что лучше? И что дешевле?

Друзья, сегодня мы сравним домашний чизкейк с покупным. Кстати, ссылку на рецепт домашнего чизкейка смотрите внизу статьи.

Читать далее «Чизкейк из COFIX против домашнего. Что лучше? И что дешевле?»

Чизкейк в домашних условиях. Очень просто готовится!

Друзья, представляем рецепт чизкейка в домашних условиях, и он действительно работает. Такой Чизкейк подадут вам в ресторане за немалые деньги. Получается очень вкусно. Попробуйте, все просто. Но ингредиенты недешёвые, в частности, сливочный сыр.

Читать далее «Чизкейк в домашних условиях. Очень просто готовится!»