Я очень люблю периодически что-то покупать в фастфуде. Вредно, но как же тянет. Может, они чего туда добавляют, в гамбургеры эти?! А? ?
А еще люблю всякие новинки. Тут вернулся из Киева, где был в гостях, и случайно наткнулся на новость, что в McDonald’s появились новинки ?
Точнее, в Макдональдсе вышло сразу две новинки.
И новинки очень впечатляющие.
Два НОВЫХ Биг Мака.
Рекламируются они очень активно, где я только их не видел.
На сайте написано, что вышли две новые ЛЕГЕНДЫ. Такая серьезная заявочка 🙂
Хотя слово «легенда» и «новое» как то не стыкуются. Легенда то — это же что-то известное, знаменитое в прошлом. А тут новое.
В общем, я заинтересовался.
В качестве новинок Макдональдс представил два вила Биг Мака.
Выглядят, согласитесь, новинки от McDonald’s вполне себе впечатляюще.
Особенно двойной Биг Мак.
Второй, по сути, это обычный Биг Мак с добавлением бекона и помидора. Поэтому, на мой скромный взгляд, он не такой красавчик.
Давайте пробовать этих монстров.
Двойной Биг Мак
Стоит он почти 200 рублей (без одного рубля), а весит не знаю сколько, но увесистый такой.
Цена не маленькая.
Уже можно немного доплатить и купить, например, Биг Тейсти, или купить Биг Мак + Чизбургер.
Самая интрига — смогут ли они сделать так, чтобы этот огромный бургер был не сухой.
Пробуем!
Сразу возник вопрос — почему между котлет не положили соуса или салатика? Он ооочень сухой.
Просто камнем упал в желудок.
Мне кажется, я даже услышал, как он коснулся дна. Как будто 4 металлических пластины пронзили мой желудок. неприятное ощущение.
Явно не хватает соусов. Это минус!
То есть это просто обычный Биг Мак, но тупо добавлены две котлеты. Без добавки чего- либо еще. Не понравилось.
Двойной Биг Мак не рекомендую.
Биг Мак Бекон-Томат-Салат
Второй Биг Мак немного подешевле, всего 179 рублей.
То есть стандартный Биг Мак + 44 рубля.
Внешне это стандартный Биг Мак. По факту тоже стандартный Биг Мак, просто с добавлением бекона и томата. Бекон поджарен и его достаточно в бургере.
Надо пробовать!
Томат добавляет сочности и это хорошо.
Бекон ощущается, дает такую хрустинку.
В целом, вкусно.
В случае, с этим бургером, решать вам — готовы вы заплатить 44 рубля за помидор и пару кусочков бекона?
Я может и заплатил бы, выходит вкусно.
Что по итогу?
Я бы не назвал это новинками, это просто чуть улучшенные, но «старые» бургеры. Проверенная «легенда» 🙂
В один просто добавили несколько котлет, а во второй помидор и бекон.